说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理完毕
新密市人民政府
咨询
八年冤屈难以申诉
八年前按道理应该给我们的福利和待遇,八年后通过市长信箱反映问题后,经村镇领导多次协商之后,眼看问题得以解决之时,却因后坡组长董新建一人扇动群众,说打死和尚还要和尚,少数服从多数,(董新建的老婆还对我们进行打击报复)村镇领导无奈,让之前协商好的事又变成一纸空文,使我们的冤屈投诉无门!希望贵领导能够秉公办事,还我们一个公道!